Всем добрых суток! Вопрос такой: у меня Уаз 31512 умз 4178 карб. К126ГУ. На ХХ (600-650) подсасывает в вакуумную трубку,что мешает выставить точно

Specialized

New member
Всем добрых суток! Вопрос такой: у меня Уаз 31512 умз 4178 карб. К126ГУ. На ХХ (600-650) подсасывает в вакуумную трубку,что мешает выставить точно зажигание (бесконтактное),канал ХХ чистый,как и весь карбюратор.Отверстие канал а ХХ чуть выше дроссельной заслонки(как положено),зазор заслонки 1,2мм. Как убрать вакуум на ХХ??? Всю башку сломал уже!
 


Frankie

New member
А чем выстовляешь? И он должен сосать на холостых, просто отсоедини трубку от трамблера и все
 

FateKeeper

New member
насколько знаю,он не должен сосать на ХХ,как и любой другой. Так-как при установке зажигания без вакуума,после подключая его на место,зажигание уходит на 1,5-2см вверх от метки. Выставляю стробоскопом. В принципе едет нормально,но расход 18-20л. многовато.
 

Arin@

New member
А если,заслонку первой камеры закрыть полностью,а ХХ выставить заслонкой второй камеры,как думаете?
 
Серёга дело говорит, регулируй на ходу пока пальчики не зазвенят от 40 до 50км/ч на 4 передачи газ в пол, у меня так)))
 

mainstreem

New member
Выставлял и стробоскопом и по детонации (от 40 до 60 газ в пол на четвертой детонация пропадает) но расход 20л.
 

Сверху