Всем добрый, у меня уаз 469 с ДВС змз406 инжектор, кпп и раздатка уаз 469, сегодня умерло сцепление на нем. Задался вопросом какое брать на замену?!

Всем добрый, у меня уаз 469 с ДВС змз406 инжектор, кпп и раздатка уаз 469, сегодня умерло сцепление на нем.
Задался вопросом какое брать на замену?!
Посоветуйте,друзья, пожалуйста по своему опыту, какое выбрать.

I45gbrurofs.jpg
 


Taraskas

New member
И мне тогда,тоже скоро конец придёт. Только у меня коробка Деймос 5 ступка
 

imark

New member
На 66 триали поставил, около 2х лет назад за 8500 покупал, змз 4900 тогда стоило. Паленки много, надо смотреть чтоб триали было вбито а не просто какой написано
 

stoalenov

New member
, под место выжимного есть пластина, такие лично мне нравятся, на 2141 с движком 06 тоже такой ставил, насчёт производителя не помню, че то дёшевое ставил ему
 
Перед установкой не забудь маховик посмотреть, если сьеден то расточку если синяя то ток замена, при перегрев ведёт маховик
 
С 406 такие колеса крутит? Хз мне эти 16 клапанник и вообще не нравятся, в Москве на камазах работал, иногда приходилось ездить на соболь с 405 за солярой, без оборотов не едет, минимум 1500 надо, на 1200 труп уже. Привык я на дизеля и 402ом тащиться на малой перед светофорами не переключаясь, загорелся зелёный и поехал ускоряется как тепловоз, там где я на своей на 4ой тащусь 405ый даже на 3ей не хотит ток на второй, в городе считай правая рука постоянно рычаг кпп держит, хз кому как, но мне лично не нравится, на газеле с 421 инжектор работал, мне он больше нравится, тянет хорошо с низов. Мне лично 421ый больше нравится чем эти змз, из змз ток 402ой нравится
 

Сверху