Всем доброго ! Вопрос по гуру . Почему в брльшие морозы выбивает жижку из бочка ? Может из за того что в фильтре масло замерзает ? Есть кто выкинул

Всем доброго ! Вопрос по гуру . Почему в брльшие морозы выбивает жижку из бочка ? Может из за того что в фильтре масло замерзает ? Есть кто выкинул фильтр и гоняет так ? Нет таких симптомов ?
 


Rebus12

New member
Не знаю, что там залито? Хотя бы декстрон 3 попробовать как вариант?
 

VictorL

New member
потому что жиже, потому что допуски иные ? потому что декстрон 2 заливается?) И потому слепо заливать что либо другое нельзя?
 
Не спец по УАЗам,но вставлю свои пять копеек,скорее всего подсос воздуха,смотри шланги в хомутах,наверно задубевшие,чуть чуть будет подсасывать этого хватит,ну на КамАЗе у меня так было!
 

akoman

New member
Я не думаю, что из за перехода на 3 декстрон сгорит насос, но утверждать не стану. Уаз с гуром не эксплуатировал-были только 2 тойоты и мерседес.
 

WelpHodosoype

New member
вот именно, экспериментировать с жидкостями как то не хочется ! Если ГУР работал всю свою жизнь на D2(собственно и положен он), а потом залить D3, то неизвестно как себя поведет насос...!

К слову на моём тоже выбивает от -27 и дальше ...подсоса вроде нет!
 
и ещё к слову ! На Ютубе есть видео, где ребята в ГУР тоеты заливали декстрон 3, а положен был декстрон 2 и этот момент они упустили... В итоге три или 4 насоса сожгли .....)) Не претендую конечно не на что, но о чем то это уже говорит быть может...?
 

deltamc

New member
Веретенку залил и все. В морозы работает тоже хорошо. Ток нужно дать насосу прогнать масло, чтоб нагреть. Ничего не выбивает.
 

siberian husky

New member
Тоже залит декстрон 3, все норм в морозы не выкидывает, и Ну и себя чувствует отлично.
 

Сверху