Всем доброго утра. Хочу купить автомобиль с конструктивными изменениями (калитка, бампер и т.д) у хозяина изменения выписаны. Информацией нет толковой

Enotische

New member
Всем доброго утра. Хочу купить автомобиль с конструктивными изменениями (калитка, бампер и т.д) у хозяина изменения выписаны. Информацией нет толковой в интернете, подскажите как проходит переоформление такого авто, может какие документы должен хозяин предоставить может кто уже покупал так. Спасибо.
 


покупаешь и оформляешь. Без проблем. А если есть сомнения, то на оформление едешь со старым хозяином, и деньги ему отдаёшь только после осмотра авто инспектором
 
да эти показатели сходятся. Там много чего изменено, сиденья, калитка сзади, панель и т.д. Вроде прочитал ещё вернули регион, т.е где прописан такой и регион должен быть на номерах)
 

Arin@

New member
Если вписаны, то должна быть отметка в ПТС. И тогда нет ни каких проблем!
 

dju22

New member
Если же отметки нет, то все изменения снимать, либо сначала их оформить, а потом на учёт ставить
 
У меня заменён двигатель, вместо 21-го стоит 402-ой. Забил болт, езжу так, в страховке указан старый хозяин владельцем, у меня право вождения.
 

Augustin Morel

New member
тебе хозяин должен дать по мимо основных документов ещё диагностическую карту согласно которой все изменения вписали в ПТС
 

Сверху