Всем доброго утра. У меня уаз 3151. Мосты колхозные с самоблоками. Я его таким уже купил. Проблема такая. Ездил месить снег. Застрял. Откапал. И когда

Всем доброго утра.
У меня уаз 3151. Мосты колхозные с самоблоками. Я его таким уже купил.
Проблема такая. Ездил месить снег. Застрял. Откапал. И когда начинаю резко выезжать на задней скорости, происходит удар в задней части авто. В районе моста. И все. Авто не едет. Пока скорость заново не включу.
Такое бывает только при езде задним ходом. Вперед все хорошо.
В чем может быть проблема?
 


может в каробке гайка открутилась у меня была такая херь сначала задняя себя так вела потом нейтралка пропала
 

yokko

New member
Причем если плавно ехать. Без пробуксовки то все Нлрмально
 

Dima Djan

New member
Витька, посмотри мост вначале, слей масло и посмотри в отверстие, целые ли подшипники, у меня такая фигня была хорошо ехал медленно.
 

Rebus12

New member
И дело в подшипниках оказалось?
Если их менять это сильно затратно?
 

ewspam

New member
У меня один в один ситуация, только мосты вояки и без блокировок. Грешу на КПП, но сильно не напрягает меня, летом полезу смотреть.
 
мужики ну понятно же что коробка! вилки сыромятина, плюс лифта все в сумму, у него под нагрузкой и отстреливает передачу! у меня подобное было когда кузов лифтанул, именно задняя тупо недовключалась! не лезь пока мосты, просто покатай в разных режимах а руку на палке держи и все почувствуешь!
 

russianseoexpert

New member
и у меня)) КПП перекидал, всю кроме крышки с вилками и рычагом, получается она виновата
 

O_G

New member
В мосту болт открутился вперед идет а назад головкой задевает.было такое.
 

Сверху