Всем доброго! Решил начать подготавливать машину к новому сезону (P.S сегодня первый раз запустился с прошлой осени))) начать хочу с боди лифта. На

Ihor

New member
Всем доброго! Решил начать подготавливать машину к новому сезону (P.S сегодня первый раз запустился с прошлой осени))) начать хочу с боди лифта. На 50мм думаю нормально будет? (Резина 31) В процессе вроде нюансов и сложностей особо нет? (Радиатор, черепашка, отверстие под рулевую колонку) Вопрос где приобрести, кто подскажет? Сам из Тюмени. Всем полных!

8T3Kg8l1BvM.jpg
 


анд111

New member
Уф, как у вас не гниют кузова, просто поражаюсь, в идеале просто...
 

Flowersea

New member
Пиши в л.ч отвечу брал транспортной компанией прислали дам адрес сайта
 

Be_to_do

New member
Дешеале конечно брать материал и точить у токаря плюс болты
 

OIA

New member
до этого просто машина на севера была у одного хозяина ( по легенде там соли нет)) а я на ней третий год, и езжу только летом
 
Я делал из толстой резины и болты из шпильки. Минимум вложений. Подрезал толко колонку. Радиатор и черепаху не трогал. 4 см поднимал.
 

Hronos

New member
ничего плохого, просто для 31 не нужно лифтовать. Я бы оставил как есть.
 

fifa-uefa.com

New member
если вы не дорожите своей собственной безопасностью, то хотя бы других на такое не подстрекайте.
 

dimon83

New member
нее, не хорошо оставлять как есть(( на рыбалку "ползаем", при полной загрузке и не больших диагоналках, задние колеса начинают шоркать, а арки резать пока не хочу, плюс вдруг надумаю колеса поболее в дальнейшем
 

Сверху