всем доброго, народ подскажите плиз) 409 мотор потекла трубка идущая между дрыгателем и моторным щитом, знаю что тема избитая, но трубку эту не нашел,

tonimar

New member
всем доброго, народ подскажите плиз) 409 мотор потекла трубка идущая между дрыгателем и моторным щитом, знаю что тема избитая, но трубку эту не нашел, нет и все. есть смысл заменить ее силиконовым шлангом, или все таки сделать по феншую???? и какие ключи, 2й гараж относительно недалеко. Но инструмент весь дома, а ехать пока не на чем))) спс
 


речь про эту трубку? в любом случае на ней штуцер так что придётся её кусок оставлять, шланг если не закрепишь хорошо перетрётся, я бы менял её. найти реально, но придётся ждать

go9uJ3edCP0.jpg
 
Какие ключи нести в гараж сказать еще тебе?ты че охерел?если так тяжело взять весь ящик,лежи лучше на диванчике.а через месяц надоест на автобусе ездить,как миленький туда даже 2ящика принесешь
 

fifa-uefa.com

New member
Под коллектором которая шланг можно но он долго не проходит там температура от коллектора большая купи такую же диаметром и загни на трубогибе
 

larisochek

New member
Я вместо нее поставил патрубок печки с газели и обычный шланг. Пропустил перед мотором, под насосом гур.
 

rkostyan

New member
хамить тебя сучонка никто не просил. можно промолчать просто было.
 

Сверху