Всем доброе время суток!у меня такой вопрос,встанут ли диски ОРВ ЕТ 0 на дисковые тормоза суппорт газель,гражданский мост?не очень охото покупать

Всем доброе время суток!у меня такой вопрос,встанут ли диски ОРВ ЕТ 0 на дисковые тормоза суппорт газель,гражданский мост?не очень охото покупать ЕТ-19 у знакомого на вояках стоят ЕТ 0 тоже ОРВ диски а вот встанут ли мне....
 


Vinograd

New member
не радиус, а диаметр.... У меня -19, 15е встали на дисковые тормоза без подпиливаний
 
у моих друзей встали 15р и норма.если не пробывал не пиши тут.сам на своём УАЗе съезди где этот диск продаёт и пробуй.
 

fxmonster

New member
ты себе представляешь 2 см с суппорта спилить?!это тоже самое как шапка 30 размера а голова 40 и надо Под шапку пол головы отпилить
 

morfiysss

New member
И?для не понятных нормально бы объяснил.например спайсер войдут на вояке?на колхозах?
 

Irina_hr

New member
что не понятного?мосты колхозы,диски ОРВ ет0 радиус 15,супорта газель,что не понятного?
 

Andy74

New member
не мог бы померить бортик внутри диска какой длины?там где окружность барабана встаёт,хочу узнать за счёт чего вылет происходит
 

valdissom

New member
дружище....... понимать тут не хера.... Я поправляю твою безграмотность.... У колеса нет радиуса! У него ДИАМЕТР!!!!! И по воздуху я бы писать в теме не стал. Вот мои колёса

9ZHUVQZ8NdM.jpg
 

givan

New member
бортик с внутренней стороны диска,где должен суппорт упираться
 

NAFFTIZIN 88

New member
Сегодня примерял диски на суппорта газель,все подошло,суппорт сточен на 4 мм,так что ЕТ 0 встаёт!
 

Сверху