всем доброе время суток. У меня стоят военные мосты. Вопрос, подойдет ли мне комплект дисковых тормозов с гражданского моста, если я поменяю крепления

всем доброе время суток. У меня стоят военные мосты. Вопрос, подойдет ли мне комплект дисковых тормозов с гражданского моста, если я поменяю крепления суппорта с комплекта дисковых тормозов для военного моста?????

lbKD7KH9hdI.jpg
 


nOop[ka]

New member
Поставите. Только или ступицы меняйте на гражданскую или поставки колесные надо ставить. Иначе суппорт за бортовую будет задевать
 

Timon88

New member
значат разница межу комплектами (гражданский и военный) только в этой праставке ?
 

Hronos

New member
Спасибо, буду побывать!! а то заказывать очень дорого и долго а в наличии в магазине только для гражданского моста.с проставкой тоже проблем не возникло??.
 

serhij

New member
Никаких проблем не будет, единственное надо диски будет 16 радиуса, либо 15 с -40 вылетом, чтоб не задевали за суппорта.
 

anpekonsk

New member
у меня даже 15 литьё обычное налазит)
Вояки, спереди волговские суппорты, сзади от 16клапанной 12шки
Кронштейны для вояк)
 

XXX

New member
у меня 15 диски с-19 вылетом, задевали пришлось суппорта подтачивать и зазор сейчас очень маленький.
 
))) все же мысль с головы не выходит, если с гражданского моста подходят на военный то почему существует 3 комплекта: комплект дисковых тормоз на гражданский мост, комплект дисковых тормозов на военный мост под гражданскую ступицу, комплект дисковых тормозов на военный мост, и цена у всех разная.
 

joyslen

New member
не знаю как гражданскую ступицу ставят посадочное под сальник разный
 

Lada Priora

New member
Если не менять ступицу то что на фото не пойдёт,не будет срочности диска с супортом, при замене ступицы нужен будет ино сальник, 65*85*10,
 

Сверху