Всем доброе утро. Не встаёт стекло по верхним углам, сама резинка не садится, было три попытки и на третье оно лопнуло. Может это быть из-за ржавчине

AlphaDog

New member
Всем доброе утро.
Не встаёт стекло по верхним углам, сама резинка не садится, было три попытки и на третье оно лопнуло.
Может это быть из-за ржавчине на рамке

nfDJgdNTgVA.jpg
 


Стекло без резинки аккуратно приложи - скорее всего увидишь зазор. А ржавчину в идеале зачистить, загрунтовать, покрасить и после смазкой намазать перед установкой стекла. В противном случае - лобаш будет протекать
 

Korman

New member
Нужно стекло без резинке приложить в рамку и сравнить зазоры покругу. Возможно стекло подделка у меня такое было, пока хорошее не купил не чего не получалось. Но ржавчина это конечно плохо, лучше почистить покрасить
 

Andy74

New member
я когда устаналевал, разбил стекло ток же не вставала до конца, после я его вытащил померел без резинки прям так в рамку вложил по бокам зазоров почти не было оказалось что стекло както не кондиция чтоли. И чтоб не гонять машину до города без стекла. Я взял это разбитое стекло и по нем мерил чтоб было чуть меньше чем это.
 

Tatianka

New member
я не резал. Первое разбил. Потом другое купил, в другом магазине правдо оно дороже было рыблей на 400 но зато все встало как положенно
 

eroxxx

New member
я это брал за 1800, сегодня нашёл за 1200, стоит ли дороже искать??
 

Buba

New member
Нее ну у вас там цены другие может. Я в ттом году у нас за 900 покупал потом другое нашел за 1300. Да дело вобщем и не в цене. Главное чтоб оно подошло, нужно мерить
 

banzay

New member
Часто не кондиция, раз 3 разбили не зная что с одного магазина, с другого вылетело на ура!!!!!!!
 

NAFFTIZIN 88

New member
Стекло я уже кокнул и пока оставлю как есть, через часок в мск за другим поеду
 
рамку от ржавчины почистить, и обязательно стекло без резинки приложить, посмотреть чтоб зазоры одинаковые были, и машина должна стоять ровно...
 

Real_kas

New member
Я тоже менял всё встало хорошо, только по углам в верху небольшие щели, резинка новая почему не понятно > вода течёт теперь сильнее чем было
 

Сверху