Всем добра. Такой вопрос кто нибудь переделывал карбюратор даазс тяги на трос и что для этого нужно всем

tlds

New member
Всем добра. Такой вопрос кто нибудь переделывал карбюратор даазс тяги на трос и что для этого нужно всем спасибо

30bGFofcVD8.jpg
 


Педаль (у меня стоит от ваз 07,немного выгнута лапка),Сектор с кронштейном крепления тросика газа,тросик ( у меня от ваз 08). Тросик придётся подгонять,рубашку резать. Потом нужно будет заклепать гаечкой,либо купить спец.приблуду
 

sammacvetnica

New member
Педаль осталась та же.Что 151 стоял,сейчас 126,без разницы.Тросик с мотоцикла Иж,дрель,немного фантазии и жменя металлолома с гаража.4 год полет отличный.
 
Купи Солекс Волговский под трос и не мучайся.

ДААЗ такое говнос, как и 151. Тоже жрет и не едет, только разве что надежнее.
 

moihosting.ru

New member
а солекс волговский за 7 косых прям подарок. Не делайте мне нервы. Пока сам голову не включишь или к путнему спецу(каких почти не осталось) не обратишся, так и будешь горе мыкать.
 
Солекс Волговский стоит не 7 косых, столько только подделка стоит говняная.
И да, он лучше во всем. Мощнее, экономичнее, надежнее, ремонтопригоднее.
Я не знаю, че ты там себе включаешь. У меня везде такой стоит. Я никаких спецов не ищу для этого.
 
ООО, понеслась. Мощнее- это как? Карб не может быть мощнее. Может быть больше пропускная способность, сбалансированность смеси и тд. От этого зависит мощность двигателя.
А тыканье неизвесному человеку как минимум некультурно. Возможно, он старше вас. И у него свой многолетний опыт
 
мне вообще без разницы, какой у кого опыт.
Потому что у меня лично 3 Волги, УАЗ и завод карбюраторный с сервисом.
Я могу ставить любые карбюраторы на любые машины и тут же пробовать, что лучше, что хуже.
 

Serith

New member
и где те шикарные карбы, про которые весь разговор. На которых УМЗ выдаст феноменальную прогрессию. Или они стоят, как сам УАЗ? И потому штучно ставяться за чемодан денег?
 
кто хочет, у того есть. Но для этого нужно смотреть на мир шире 151 и 4178,а также дальше своего носа.
 

Svistok

New member
да мне хоть от Васи пипеткина.

Конструктив 4178 сам по себе говно говном, из Оки сделан. Блажен, кто верует, как говорится, счастье в неведении.
 

Сверху