Всем добра! Такой вопрос, когда покупал свой Хантер на нем не было этих пластиковых бамперов и соответственно заднего фонаря птф и задний ход (спереди

Kartridzhej

New member
Всем добра! Такой вопрос, когда покупал свой Хантер на нем не было этих пластиковых бамперов и соответственно заднего фонаря птф и задний ход (спереди не было птф). Сзади и спереди торчат 4 одножильных провода. Бампера поставил риф, на заднем есть два отверстия под штатный птф и задний ход, это получается плюс? Минус брать от корпуса или самого бампера? Родных фонарей не могу найти, можно любой побходящий туда поставить, верно?

akNYJt0r9ZM.jpg
 


flashripper

New member
Странный вопрос, самому же элементарно найти. Слева + на туманку, справа +задний ход, а ближе к центру два+ на подсветку номера. - с рамы, бампера бери. А родные фонари в любой деревне должны быть, поищи лучше.
 

kosogistan

New member
Сзади оба на задний ход поставь. Удобнее будет.
Нафиг эти туманки нужны вообще
 
пусть странный и даже глупый, ты попробуй загуглить, кроме бампера родного не найдешь нихрена. Почему сразу КРИТИКОВАТЬ? По середине как раз сзади нет проводов на подсветку номера, я же не буду их сам выводить да и не нвдо мне. Да и с автоэлектрикой не дружу, лучше спросить 1 раз, согласен?
 

-alex-

New member
Аслан, слушай, я тебе рассписал все как есть, ты еще не доволен, проще то будь.
 

JFrost

New member
я тебе благодарен, у меня болезненная реакция на критику. Будь добрее к людям
 

Сверху