Всем добра. Стоит ли брать Хантера с 409двс 2007-2010г.в



prinum

New member
мне как бы не для бездорожья. А как второе авто по городу и по ягоды) пробег будет примерно тыщ 5 в год. А творить времени нет. У соседа была буханка 8г. Он вней вообще ничего не делал катался только.
 

fifa-uefa.com

New member
машина на любителя, комфорта нету, шустрый на трассе и в городе, но не управляемый. Имеет много плюсов, так и огромных минусов. Лучше найти патрика в районе 250т.р.
 

Solyariyan

New member
вчера другу шевик искали. Столько дров пересмотрели и в итоге дрова и купили. Машина ни едет гул и немного вибрация присутствует причем на всех авто было. Поставил крест на шевиках.
 

S-market

New member
в рапторе? Страшно представить сколько вложено денег и сил. Продовать начнёшь многие носом ещё варочить будут и дорого говорить.
 

akoman

New member
Да,в рапторе,Да уж сил и средств вложено очень много,и теперь поменял сферу деятельности, эта машина получается мне не нужна,а продать даже не знаю по чём )))
 

photores

New member
как давно покрасил? Гнить будет под раптором? Не пузыриться сам Раптор если под ним ржавчина?
 

Haute-couture

New member
нееее там мне все жучки и ржавчины убрали,потом покрасили,все делалось в сервисе,в любой момент им предъявлю,денег ведь не просто так им давал, в мае 18 года.
 

eroxxx

New member
Может кто знает эту машину. Хозяин говорит тип все норм. За 145т.р. я просто сам из другого региона и не охото просто приехать посмотреть на чермет и уехать.
 

Сверху