Всем добра,стоит корзина лапки менял диск сцепление теперь скоростя ели включаются,как отрегулировать лапки или вообще что мне надо сделать что бы

Козырь

New member
Всем добра,подскажите пожалуйста,стоит корзина лапки менял диск сцепление теперь скоростя ели включаются,как отрегулировать лапки или вообще что мне надо сделать что бы скоростя включались,можно по подробнее,в этом слаб,спасибо заранее всем
 


Выжимной до конца не выжимает, надо лапки подводить ближе к выжимному, только делать всё это равномерно и не переборщить, может начать под нагрузкой пробуксовывать
 

Valeo

New member
на моем четвертый год стоят там гвозди,и ниче гоняю.если это решило проблему почему бы их туда не вкорячить.
 
На машине сложно. Мучился месяц, у меня винты стоят на кончиках лапок, снял сцепление и выставил,,по книжному" - прикрутил к старому маховику и выставил 51мм от маховика до верха винтов. Кернить не стал-подкладывал шайбы под винты. Теперь очень хорошее переключение, а поначалу думал: не получиться, раскошелюсь на,,лепестковое"
 

bv1986

New member
Попробуй шпонку сделать из 2 мм проволки,там 6 штук вроде надо,между маховиком и корзинкой,и сделай зазор между кольцом и выжимным 2 мм
 
Для начала надо выяснить почему не вкл скорость. Нажать на педаль сцепления до конца, палка упор надёжно зафиксировать. Снять поддон и смотреть зазоры между диском и маховиком. Дальше разные варианты по ситуации
 

Сверху