Всем добра !!! Подскажите проблема Уаз буханка 421двиг на холодную с пол оборота запуск на горячую даже не схватывает в пустую крутишь как будто искры

DanilaRomanowV

New member
Всем добра !!! Подскажите проблема Уаз буханка 421двиг на холодную с пол оборота запуск на горячую даже не схватывает в пустую крутишь как будто искры нет в чем проблема где копать ??? Всем спасибо большое заранее !!!
 


Карб скорее всего 151й, заводи с педалью в пол, только не качай, ему нужно продуться свежим воздухом, иначе слишком богатая смесь, она не горит в цилиндрах.
 

sn3g

New member
Общий принцип, почему не работает двигатель,это Нет топлива или Нет искры.
Вот и ищи следовательно!!!
Сначала всё с горючкой проследи. Потом - с искрой.
По искре (точнее её отсутствии) в твоём раскладе - время от времени- может быть например - зависание центрального уголька в крышке трамблёра. Может быть трещина в бегунке (нагревается - расширяется и по ней шьёт)
Удачи в ремонте!)
 

Tendresse

New member
перед тем как глушить мотор дай ему на холостых пару минут потарахтеть
 
либо уровень большой в карбе, у меня такая проблема была, заводил с педалью в пол на горячую выяснилось резинка на игле плохо держала. а на холодную с полтыка пускался
 

VTB

New member
Я сталкивался с такой проблемой, проверь компресию, лично у меня сгорели перегоротки на поршнях...
 

cokolnom

New member
вариатор посмотри сопротивление. бабина если греется скоро сдохнет. я перемычку поставил на сопротивление
 

Сверху