Всем добра! Подскажите накрылся задний мост! Туда не разу не лазел! Стоит самому лезть? Или лучше специалисту отдать! Мост колхозный

Всем добра! Подскажите накрылся задний мост! Туда не разу не лазел! Стоит самому лезть? Или лучше специалисту отдать! Мост колхозный.
 


Специалисту отдавай,ща подшипники менять,то да сё регулировать кароч дох,,,я делов,ну можешь сам сделать Ютуб в помощь,Я последнее время поступаю так накрылся,еду на разбор ищу нормальный мост покупаю вставляю и еду дальше разбор,или ещё какие объявления.
 

mathematician

New member
Делай сам, хотя бы будет понимание что да как устроено, и в случае чего можно самому что то сделать при поломке в лесу и т.д., ну и без обид меньше тупых вопросов в дальнейшем будет у тебя. Удачи в ремонте,
 

YUYA

New member
Поступай как сказал Sergey Xxx, ищи и покупай. После замены поступай как сказал Евгений Хаснулин. Будет отремонтированная запчасть, а главное будет опыт, а он бесценен
 

Colt

New member
Ютуб и Василий Харчишин в помощь, сам разберёшься)
 
По пьяне у соседки порвал мост на Газеле спейсер, в гараже волговский лежал, перекинул, отрегулировал, ток новые подшипники покупал, остальное всё бу, в итоге идеально вышло, сам удивился, первый раз собирал, регулировал, краской красил зубья ГП
 
Понимаешь, тут два варианта: либо есть время и прямые руки, либо есть деньги. Чего у тебя больше? Я предпочитаю отдать спецу, даже когда денег нет
 

aresstokrat

New member
Если накрылся мост, то в первую очередь выламывает гнездо хвостовика, где стоит подшипник 102304, а это делов много, или токарю работы до и больше, или другую половинку чулка с гнездом искать, а потом долго - долго регулировать зацепление шестерён! Проще ехать на разбор и искать другой мост, но опять надо считать зубья, есть 37(это скоростной) и 41 (это тихоходный)
 

aresstokrat

New member
Блин купите мост у меня задний колхоз после ремонта))) не смогли настроить

SqCv6PPBGHs.jpg
 

ach1

New member
Половинь и сам попробуй сделать, в первый раз конечно саебешся регулировать. Но потом как орешки будешь щёлкать, ничего сложного там нет
 

Сверху