Всем добра! Парни выручайте, кто может скинуть фото полной системы выхлопа (от штанов и до конца) на УАЗ буханке змз 409 2015 г.в. К выпускному

Ainur

New member
Всем добра! Парни выручайте, кто может скинуть фото полной системы выхлопа (от штанов и до конца) на УАЗ буханке змз 409 2015 г.в. К выпускному колектору "штаны" крепятся на три шпильки - дальше вариантов ТЬМА, лопатил инэт, вариантов много, хочу УВИДЕТЬ сток! P.S. Купил буханыч, "штаны" завод, а дальше ничего не понятно,, выхлопная не в сборе, крепления не подходят по всей длине (чего то не хватает)! НУЖНО ФОТО!
 


elkarnitin

New member
если не секрет а нафиг оно вам? штатный выхлоп то тоже не фонтан...
 
у меня после "штанов" висит здоровая банка, я так понимаю это глушитель, с кучей сварных швов, отгоревшем на выходе куском трубы, и дальше ничего нет, ни резонатора, ни креплений ни прочей лабуды! Хочется хотя бы сток собрать!
 

алексей c

New member
тык соберите от последней версии бухани себе глушак.. кронштейны один фиг на раме, там электродом присрать и всё... я на симбире даже резонатор от 3151 переваривал электродами двойкой.. фланец просто не подходил.. вы на пустом месте проблему ищите... катологи есть в инете, что как выглядит там видно, поехали на разбор и за одну пятую купили себе выпуск
 

SADEGH MARGHAM

New member
Там много вариантов даже одного года. Разница только в длинне труб. Так идёт приемная труба потом катализатор,после резонатор, а потом глушитель. Но учитывай что крепление и длинна труб надо подбирать индивидуально!!! Советую вам пилить и переваривать,а так можно весь магазин скупить, чтобы подобрать
 
про это и спрашиваю, у меня ближайший магазин запчастей в 100 км от меня, хотелось бы съездить один раз, а не несколько!
 

ademan

New member
Пили кастом УАЗ для этого и выпускается что бы делать кастом
 

JFrost

New member
Весь тракт есть в нерж
https://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/vypusknaya_sistema_uaz_2239690120?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

rino6666

New member
Поставь 1 банку любую чтоб не орал, потом трубу просто выведи. Один хер в грязи оторвётся. Проще ремонтировать будет.
 
Двигатель, паук, катализатор, глушитель(большая банка), резонатор(банка поменьше) ну и труба сама.
При чём глушитель+резонатор+труба всё это цельно сварная изогнутая хрень.
 

Сверху