ВСЕМ ДОБРА ! Один из актуальнейших вопросов для всех УАЗоводов - какие амортизаторы установить на задний мост УАЗ или на передний мост УАЗ ? В

ВСЕМ ДОБРА !

Один из актуальнейших вопросов для всех УАЗоводов - какие амортизаторы установить на задний мост УАЗ или на передний мост УАЗ ?
В своё время я методом проб и ошибок перепробовал несколько марок производителей амортизаторов, от заводских амортизаторов на УАЗ до фирмы Плаза и ГАЗ - 53 и остановил свой выбор именно на газоновских амортизаторах.
Какие преимущества они дают ?
Во - первых, несмотря на более высокий ценник, чем штатные амортизаторы УАЗ, все же они более доступны по цене, чем мощные и дорогие амортизаторы фирм TOYO или RANCHO.
Во - вторых - амортизаторы от ГАЗ - 53 более мощные, нежели УАЗовские аморты и легко гасят колебания на любых неровностях.
В - третьих - эти амортизаторы не требует каких - либо переделок и устанавливаются как родные аммы.
Единственно, понадобятся либо переходные резиновые втулки, либо втулки амортов от ГАЗ - 53 + металлические втулки от ГАЗ 3110

#уаз #амортизаторы #газ53
 


mama_karla

New member
У меня стоят аморты от газ 53 доволен как слон:) + их при лифта подвески стандартных не хватало и установка очень проста, я купил комплект бубликов от классики а конкретно от реактивных тяг, и шайб в строительном магазине, очень понравилась их работа на бездорожье и в городе:) а особенно их цена :) купил 4шт за 2т.р новые :)
 

asazi

New member
не жестковаты? Мне они показались через чур деревянными. Поэтому поставил от газель бизнес. Вообще без переделок встали. По цене +- также
 
может модификация другая. Я когда поставил как на бричке ехал. Хотя,может масло другое. Тут моментов миллион
 

IceWind

New member
Они подходят только при условии лифта подвески не менее 5 см?
 
я тоже на Драйве находил про 5 см, а в этом ролике - 2 см, артикула нет. Короче не понятно какие именно.
 

Сверху