Всем добра. Народ появилось очень сильное биения руля на скорости от 50км, чем быстрее едешь, тем сильнее начинает бить руль и начинает болтать весь

Всем добра. Народ подскажите, появилось очень сильное биения руля на скорости от 50км, чем быстрее едешь, тем сильнее начинает бить руль и начинает болтать весь передок машины. В чем может быть проблема? Все наконечники поменяны, шкварня и ступечные подшипники. Уаз патриот.
 


rewriter

New member
а может сход? Развал на патре можно только погнув мост изменить)))
 

Trotil

New member
схождения вы правы развал у них не бывает, развал это у тракторов только
 

CHEburaschka

New member
подними машину и покрути колеса. Посмотри насколько ровно они крутятся.
 

Colt

New member
еще раз повторюсь.биение руля это разболанс колёс или их неровность. Не может разболанс быть из за шкворней и карданов это чуш. Смотри колёса.
 

sPavel

New member
на кройняк поставь попробуй другие колёса, может на этих пошли протекторные грыжи
 
Давай объясню проще я меняю уже третью резину, я щас езжу на 35 симексах и на всех калесах такое биения, так что это не резина.
 

Diamondxxx

New member
Не может так просто быть биение. Оно идет от того что колёса крутятся и пояляется разболанс а это 2 причины либо кривые колёса либо развесовка резины. Может что то попало при ремонте под тормозной диск между ступицей. У меня 33 сафари воще без грузов и шкворня под замену а биения никакого воще.
 

terehoff

New member
ты прав. Это тяга панара виновата. При разбитых сайлентблоках именно такое поведение машины
 

Сверху