Всем добра!!! Мужики собрал я воздухозаборник. Как лучше поставить сеткой вперёд или назад? Ну и зацените

TVplaneta

New member
Всем добра!!! Мужики собрал я воздухозаборник. Как лучше поставить сеткой вперёд или назад? Ну и зацените конечно)))
 


Я к лобовому стеклу сделал, чётко

l9zSkn0ZPDc.jpg
 

Samocvet

New member
Нет, не лезет, там сетка стоит, если и попадает то не заметно, пара нету
 

WordPresss

New member
понял, спасибо. Так и поставлю, а зимой переверну вперед, посмотрю как будет.
 
Так для информации, поставь моторчик печьки от газели, он подходит штатно,а работает в два раза тише, на второй передаче к сиденьям прижимает, тагже поставь бачки омывайки от нивы с моторчиком от десятки цена вопроса 200р.
 

mal001

New member
У меня был вариант трубы сеткой вперед и родной мотор печки - ужасно. Выкинул трубы поставил пластиковый заборник на подобе твоей конструкции, без родной закрывашки, стало уже достаточно воздуха и тепла. Сделал вывод для себя, что трубы не хорошо. По поводу мотора... поставил от 2108 с переделками правда, но не сложными...не нарадуюсь... Ставь сеткой вперед, а мотор родной точно выкидывай.
 

Maverick

New member
не уточнил...всборе с улиткой мотор брал ставил. Фото ксожалению не делал. Может есть что в интернете.
 

PATRIARH

New member
От лобового стекла идёт набегающий поток воздуха, 4 года катаю проблем нету, зато вода в салон не идёт как раньше.
 

Сверху