Всем добра! Мужики прошу помощи. Какую резину преобрести ? уаз будет использоваться круглый год, асфальт бездорожье 50/50. Склоняюсь преобрести (кумхо

Kicker

New member
Всем добра! Мужики прошу помощи. Какую резину преобрести ? уаз будет использоваться круглый год, асфальт бездорожье 50/50. Склоняюсь преобрести (кумхо кл-71).
 


Kristino4ka

New member
не шумная, гребет хорошо, точится быстро, после износа около 60% тает прямо на глазах
 

savit

New member
Посмотрите Comforser CF3000. Сам такую катаю круглый год. Очень бюджетная и проходимая.
 

Anton Shum

New member
Кумхо хороша, но сильно "боится" льда. Хрен остановишься, надо тормозить заранее и очень аккуратно.
 
КумхоКЛ-71, откатываю второй комплект на Патриоте круглый год (первый стёрся после пробега в 50 000 км). Зимой ведёт себя гораздо адекватнее гудрича и, тем более, ФорвардСафари. Летом - отлично себя ведёт и в грязи и на асфальте. Часто катаем в Карелию (1200 км в одну сторону). Один минус - плохо идёт по рыхлому снегу на давлении выше 1,5 атм., но так ведёт себя любая грязевая резина зимой. Вобщем, бери Кумхо и не мучайся.
 

kiril_selin

New member
И 502 2комплекта.один шипованный,другой нет..у меня так.отлично.летом на охоту надеваю цепи
 
Кумхари 71 видел своими глазами стераются пятаками в разных местах причём на обоих осях у товарища на патрике так было, после этого отказался от этой резины... А так даже не знаю что и посоветовать посмотри вариант Hankook dynapro
 

A_l_e_x_7

New member
Comforser cf3000 или бонтаер они одинаковы и рисунком и мягкая себе на патриота закал комплект жду не дождусь, всесезонная мт и по трассе хорошо идёт а гудричи честно моё мнение это деньги впустую
 

flashripper

New member
На ниве стоит кумхи круглый год, нива не для постоянного передвижения, зимой резина ведет себя хорошо для МТ, но мне кажется для УАЗ она мягкая будет сильно
 

Сверху