Всем добра! Мотор 417,что за хрень,свечи летят как в трубу,не пойму в чем дело,уже целое ведро.ставлю новые машина огонь,поезжу немного и все,умирают

nOop[ka]

New member
Всем добра! Мотор 417,что за хрень,свечи летят как в трубу,не пойму в чем дело,уже целое ведро.ставлю новые машина огонь,поезжу немного и все,умирают в чем проблема? Подскажите
 


Nataliyafda

New member
зажигание какое???я лично все перепробовал осталось зажигание поменять,
 
Купите самые дешёвые и не дрочите судьбу. Я покупал нжк, бриск и ещё какие-то, через неделю засирались
Купил самые дешёвые- 3000 км без проблем
 
Хоть бы написал как умирают поподробней. Какой цвет контактов у свечей? Помогает ли почистить контакты?
 

osteonsip

New member
У меня умерали свечи на 402 и комутаторы.поставил электронное зажигание и свечи резисторные бош.всё норм.
 

Гена

New member
Что значи умерли? Их пробило или засираются, не понятно же.
Помимо разницы в цене, у свечей есть и разница нагрева. Чем выше калийное число, тем хуже они и чистятся. Вообще А-11 для уаза должны быть хороши. Зачастую пробеги у нас короткие и,,холодные,, свечи, предназначенные для долгой работы, вкупе с залегшими кольцами, не могут и не успевают очищаться. Помогает временно прокаливание.
 

morfiysss

New member
Свечи черные,а умерают полностью,чисти грей,похеру если она уже мертвая,а причем вариатор?чистка тож не помогает,все беспонтова
 

Сверху