Всем добра купил рем комплект,на вот эту рейку,он оказался большой,кто что скажет,может такое быть

CHEburaschka

New member
Всем добра купил рем комплект,на вот эту рейку,он оказался большой,кто что скажет,может такое быть?

J06dTl2svE4.jpg
 


alpenok

New member
купи необслуживаемые наконечники Ред бтр или металлпарт и забудь про наконечкики как страшный сон
 

most

New member
а ещё учитывая качество изготовления всяческих запчастей то надо из весх зол выбирать немного лучшее. у меня металлпарт уже полтора года стоят и намека на износ пока нету
 
утром читал эту статью и ржал))) перевёл всё рулевое на необслуживаемые, но одной фирмы все наконечники было не купить, взял пекар и фенокс, а они одинаковые оказывается
а вот по ресурсу пока хз если как и обслуживаемые будут дохнуть, то вернусь на обслуживаемые...
 

Dmitriy2007

New member
Зачем покупать ремкомплекты, когда поменять наконечник в сборе дело пяти минут.
 

CHEburaschka

New member
А я точно знаю как это может быть. Поскупился тот кто создал эту тему, жалко покупать хорошее, лучше вот такое вот "Г"как эти наконечники. Вердикт...... ПОКУПАЙТЕ ИЗНАЧАЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ.
 

tlds

New member
Купил я правильно все от уаза,а вот на уазе стояли маленькие хрен кто знает от чего они
 

Сверху