Всем блокировок. кто имел дело с 3159(барс). Хочу преобрести, но совсем не знаком с этим автомобилем. Расскажите о его плюсах и минусах и как он в

mutfloola

New member
Всем привет. Всем блокировок. Подскажите пожалуйста кто имел дело с 3159(барс). Хочу преобрести, но совсем не знаком с этим автомобилем. Расскажите о его плюсах и минусах и как он в обслуживании. Как увидел цены на его мосты, как-то не по себе стало
 


Chuck

New member
Для покатушек база длинная
А по поводу мостов, от 469 можно поставить, от буханки, от Хантера, от патрика, военные!
Выбирай любые
 

koseo

New member
Стас,насколько я понимаю,особенность Барса именно в сочетании длинной базы 3153,пружинной подвески и военных мостов.Кстати,обычные военные под пружины не встают без серьезных переделок...Что касается самого вопроса,я бы не стал связываться с такой машиной.Поломка полуоси или ШРУСа обернется долгим ожиданием под заказ дорогущих запчастей.
 

Marinatxt

New member
Без понтовый авто. Не для леса из за длины. А для города тоже нахрен он нужен на вояках. Запчасти для мостов хрен найдешь. Полуоси под заказ и то два месяца ждали. Лучше взять хантер с змз 409 и с кпп деймос на мостах спайсер.
 
Проблем с запчастями нету. Намного мягче идет на трассе, да и в грязи. В длинной базе минусов не вижу, даже + есть. В багажнике больше места. Дорогу лучше держит, в гололед здорово идет.
 

Kayman

New member
Как подвернется живой по кузову и за вменяемые деньги Барс возьму не раздумывая.
 

Сверху