Всем ассаламалейкум друзья! Беда помогите с проблемой старый стартер уаза надоел втулки менять то бендикс то щетки вот решил поставить новый стартер

Всем ассаламалейкум друзья! Беда помогите с проблемой старый стартер уаза надоел втулки менять то бендикс то щетки вот решил поставить новый стартер редукторный КЕНО. И вот сегодня поставил разу 2, 3 заводил и 4 раз в интернете читал этот стартер походу для 402 двигателя у меня 417. Из за чего так не знаете? Спасибо всем админу новый УАЗ!

O0xwV2vwoD4.jpg
 


Alexro

New member
У меня также было именно с keho крутил хорошо но не долго, поменял венец и все ок
 
Мы в 417моторе все меняли,колокол,маховик,не помогло,думаю это от зажигания,проверь давление в цилиндрах
 

Lyuska_lidina

New member
Тоже была такая беда (но я тогда поймал гидроудар и пытался прокрутить стартёр).Эти корпуса продаются отдельно,цена вопроса около 500р.
 
Смотри венец маховика, если зубья с выроботкой и примяты, то из за него, смотреть нужно весь венец, выработка может быть в одном месте
 

svetlovanton

New member
Смотри венец маховика, если зубья с выроботкой и примяты, то из за него, смотреть нужно весь венец, выработка может быть в одном месте
 

Сверху