Всем А кто может подсказать возможно ли купить новый УАЗ Хантер с завода, а не у дилера с их конскими наценками и обмана в виде бесполезных допов в

Всем доброго дня. А кто может подсказать возможно ли купить новый УАЗ Хантер с завода, а не у дилера с их конскими наценками и обмана в виде бесполезных допов в полмиллиона.
 


Be_to_do

New member


LheMEjs7NHQ.jpg
 
Нет
Завод не продаёт машины.
Если хочешь новый.
Найди на продаже.
Очень часто можно найти.
Человека купил и сразу продаёт.
Посмотри авито, авто ру.
 
вот как раз мониторю, новый без пробега 1350000.
Новый в автосалонах пишут миллион сто, с допами и прочим обманом можно сразу прибавлять +500 .
А бюджет: миллион на машину и 200 сразу в неё вложить ( резина, стеклоподъемники, антикор, магнитофон и тд по мелочам ) . Взял бы патриот, но Патрик после 2016 года изуродовали, салон стал пластиковой дребежалкой, 2ой рестайлинг самое то. Проблема в том, что я устал от б/у машин хочу именно новую. Но тут открыл для себя, что новую машину невозможно купить по той цене что изначально заявляют, автосалонная мафия в наглую обманывает людей навязывает допы, судя по отзывам это не единичные случаи, а 100% обман в нарушение закона прав потребителей .

B2S2TAVRoao.jpg
 

Speech

New member
На втором скрине указана минимальная цена Хантера ( округлю ) 1 млн как раз то что мне нужно, но это на дроме автосалоны выставляют объявления и за такую цену никто его не продаст.
 
а потом директор завода жалуется, что завод банкротится … может просто в обход автосалонной мафии напрямую продавать авто людям, думаю Хантеры за миллион с завода разлетятся как горячие пирожки .
 

XaMMu

New member
никуда они не разлетяться. Он никому уже практически не нужен.
Спрос на его вообще нулевой.
Как-то общался с дилером.
50 патриотов и один Хантер.
Вообще не берут.
Это всё ещё было до ковида и войны. Тогда Хантер стоил 600 тыс.
 

PATRIARH

New member
купи б/у Хантер подготовленный с умом и езди и радуйся . Новый уаз это хлам который зацветет после первой зимы
 
Спустись на землю. Какая мафия какой мильен???билят ты сейчас Таз на мильен не возьмешь, цены на скрине отпускные УАЗ(1390) это не металлик, так что копи бабки или бери с рук
 

STork

New member
до 24февраля уаз стоил меньше миллиона, доллар сейчас ниже чем до 24 . Вопрос только один, почему вы считаете, что уаз на данный момент имеет дешевую цену.
То есть для вас нормально, что все автодилеры накручивают цены за бесполезные допы в полмиллиона.
Цена у машины одна, нет желания лишние 350-500 дарить автосалону просто так. Я бы понял если бы те же допы это была резина гудрич, стелоподъемники на все 4 двери, кондей, эко ковры магнитола, лебедка и тд . Так нет, автосалоны даже заводские коврики которые по идее идут вместе с машиной тебе же за твои деньги и продают.
 

yenot

New member
Патр в базе, цвет металл, и с музыкой 1650, не плачь про цены, это супер цена!!! Да и про Даймос забудь))))
 

iHead

New member
и автосалоны нарушают закон занимаясь навязыванием услуг и тд . Вот я взял себе новый мотоцикл, что то я не переплачивал лишнюю сумму за просто так . Как было в прайсе за столько и взял . А в склонах нае…балово
 

deiww

New member
Недавно на ютубе смотрел видео мужик купил с завода уаз. Так что все возможно. Можно через заводской сайт онлайн продажи. Можно по гос.программе.
 

Spooky404

New member
просто наши заводы не заморачиваются прикреплять к документам в обязаловку список комплектующего а салоны этим пользуются...снимая все что смогут...привожу пример на личном опыте......пригнали через москву с растаможки новый хундай-портер 2..грузовичок по работе....получал в питере..так поснимали почти все...но прикреплен к документам номерной лист с перечнем всего что идет в комплекте....документы сразу забрал и показал продавцам....сказал чтобы через час все обратно поставили или прихожу сразу с полицией...поставили..а сняли и коврики и аварийный знак..огнетушитель ..набор ключей..колпаки с колес..
 

Сверху