Все вы знаете о отмене регистрации ТС с изменениями под 4х4. как легализовать изменения на tlc 200

mal001

New member
Добрый день! Все вы знаете о отмене регистрации ТС с изменениями под 4х4. Подскажите, как легализовать изменения на tlc 200!

SQBVAbygWak.jpg
 


akoman

New member
Я немного не вкурсе!! Хотя тоже постоянно мониторю этот вопрос! Что то случилось за последний месяц????? Чтото вели новое??? Просто до сегодняшнего дня восновном наводили панику сами водилы и менты не кого не трогуют!! Нет конечно бывают случаи!! Но они помойму не масштабны!! А точечные менты вредные попадаются!! Я не прав?? Или всетаки чтото началось ???????
 

Nataliyafda

New member
как я понял, гаи начало атаковать Москву и область и ещё какие то области. Вот люди и начали узнавать.
 

Dimoogle

New member
сам я из Москвы уаз мой во владимерской области! Пока мне пох меня больше тревожит страховка осага так как я без нее гоняю денег жаль !!
 
да посмотрел эту инфу!! Ну дай бог обойдёт стороной!! Либо будим ждать посредников)))) чтоб все это узаконить
 
Ищи контору которая таким тюнингом занимается, за вознаграждение пишут бумагу о том что внесены изменения, едешь с бумагой в гаи и они в птс и в свидетельстве вносят особые отметки, и будет тебе счастье
 

imark

New member
Краснодарский край атакуют, проводят операции "Джипинг " шимят за все что не родное .
 

Glivero

New member
но до поездки в гаи, нужно привести авто в сток состояние, а потом в гаи.
 

svcard

New member
я ж говорю сначала фирма которая занимается, а с этой бумагой в гаи
 

serg-smirnoff

New member
У нас в городе с зимы зверствуют. Аннулируют регистрацию и в дальнейшем постановка обратно на учет только в полном стоке. В соседних городах это узаконивают в Томске 10000р. И новосибирск45000р. Это цены были месяца два назад.
 
Лучше бы не душили,это же спорт все таки,а если так уж пугаем обвесами и колесами так делали бы перерегистрацию на спец технику и соответственно желтый маячок,техосмотр раз в пол года и ограничение скорости.Все и вопрос был-бы решен!!!
 

Сверху