все сегодня купил уаз 3153 стоит у подъезда ура,впереди много



Продавал за копейки) ни кому не нужен оказалась))

0S_YCxsyjA7fnN48R8IkxOcCYCoY27Yz_mFVG12I1KK8geJXKaQ9QjpwlcNmRi9FdEvIsrNmib9kA-EaD2Mnuxt7.jpg
 

Сверху