Все доброго вечера.Прошу Вашей помощи, по тех.части точнее промблемы с работой двс.Пригнали мне на работу УАЗ-Фермер инжектор, я так понял Двиг змз

Алеся

New member
Все доброго вечера.Прошу Вашей помощи, по тех.части точнее промблемы с работой двс.Пригнали мне на работу УАЗ-Фермер инжектор, я так понял Двиг змз 16 кл, и вот такая, беда, завёл его и если газануть он, как будто давится и глохнет и подтраивает., нагазуешь его, и начинаешь движение и он нет да и теряет обороты, у него отцеплен датчик как мне сказали холостого хода, потому что с подключённым вообще все плохо, честно сказать я с уазами первый раз имею дело, вот и прошу Вашего совета.
 


Krikri

New member
Эмммм один совет если вы работаете в сфере авторемонта у меня одна просьба-увольтесь пожалуйста. Ежели простой водила ехай в сервис если в гараже нет диагностики и манометров с осциллографом.
 

Zonk

New member
это не совет это предложение, если я б мог бы по ехать в сервис я б так и сделал, и не спрашивал совета тут. Так для информации, до ближайшего населенного пункта 160км, это населенный пункт село, а до ближайшего сервиса 400. И так на будущее, если хочешь дать совет по теме давай по теме, если хочешь по умничать, это в передачу умник и умницы .
 

trio123

New member
Карты таро есть? Если нет ты нихрена не сделаешь не посмотрев параметры. Зы а прикинутся я у мамки диагност может и боком выйти
 
вот это по делу, я говорю как есть, я с уазами вообще никак, да и с бенз.двиг, ну нету опыта, я работаю с другой техникой.поэтому и прошу помощи
 

Man-nik

New member
дак и то по делу было прости ну реально это дичь можно поменять все и нихрена не сделать. Чек вообще горит?
 

nOop[ka]

New member
не горит, сейчас, подробно расспросил у парней что гнали уаз, они сказали что такая херня началась как заправка так эти промблемы, сейчас хочу заборник вытащить посмотреть может там грязи куча
 

seocrat

New member
да видать гены партизан остались, вот и молчат, утюгом все вытаскивать надо, по результатам отпишусь
 
Первый этап разобрал и вытащил заборник

5oyjVk2wb9I.jpg
 
Попробуй поменять бензонасон.он вроде и кочает,а нужного давления не создаёт.ну и отключенный датчик надо смотреть,либо менять
 

Сверху