Впереди зима... Уаз 3151, стандарт, проэкт есть, но сразу все не потяну. Что посоветуете поставить первым что б не стоять в

kosogistan

New member
Впереди зима... Уаз 3151, стандарт, проэкт есть, но сразу все не потяну. Что посоветуете поставить первым что б не стоять в сугробе
 


Kom

New member
Для себя порядок такой составил. Лифт-колеса-лебедка-блокировки-понижение РК.
 

tonimar

New member
Чтобы не стоять в сугробе достаточно стандартной уазовской резины,но новой
 

Alisan

New member
скажу так,я работал на буханке у меня была лысая резина на обеих осях,мне дали в автоколонне два новых колеса я поставил на передний мост,так вот гребёт как надо зимой по снегу! А если бы все четыре новые по мне так на уазовской резине на новой зимой ездить можно
 

bel-oleg

New member
Я бы начал с колес. Определись с размерностью и станет ясен фронт работ по их установке. Потом лебедка. Далее уже от наличия финансов: понижение РК, блоки и прочее. Но сперва наперво: лопата, топор и нормальный домкрат.
 

seocrat

New member
естественно и насос

HbVcbKHd5L8.jpg
 

vfikus

New member
трубки от стандартной печки через тройник можно провести на такую печку? На хантере?
 
Да провести то можно конечно, но я думаю не трогать магистраль стандартной печки, а то может потом туда не продавливать. Если только взять обратку от стандартной, все равно там не охлаждает её особо, да и циркуляция улучшится. Пока точно не решил
 
Я первым делом поставил лебедку,,можно на стандартной рез не сесть и будешь копать лопатой
 
В газеле в будке стоит доп печка что бы плюс зимой нагонять ибо вожу продукты, разведена от блока через тройник, двиг правда 406, плюс кинут на нее доп насос и краны что бы летом закрывать. Дикая жара в кабине, благо она маленькая и норм прогревает будку.
 

Сверху