Возвращаюсь к теме по поводу жигулевского термостата. Кто может подсказать, какой диаметр у выходных отверстий радиатора( измерить нет возможности).

Ken

New member
Возвращаюсь к теме по поводу жигулевского термостата. Кто может подсказать, какой диаметр у выходных отверстий радиатора( измерить нет возможности). Хочу купить тройник, который будет стоять между нижним выходом радиатора и помпой. Кто уже собирал такую систему, подскажите размеры, а лучше сразу от чего подходит. Заранее спасибо! Ну и попутный вопрос: стоит ли брать за 13 тыс резину ?

Of2kgZgeYsE.jpg
 


markshevchenko

New member
Если для грязи, то ее вообще не стоит брать, не едет, вернее едет, на уровне ат. Да и размер нивовский, маловата она уазу.
 
Стоит брать резину, я думаю ты не до одури собираешься лазить на ней, а размер как раз для стокового уаза норма! не слушай подобных ЭКСПЕРТОВ..!
 

tana

New member
сколько мы уже с отцом на всякой разной резине на Хантера переездили че тут не понятного
 

agr

New member
дело не в р15, на 15 диски можно и 35 резину воткнуть, дело в том что 235/75/15,это всего 29 колеса, у меня на Хантере стояли 33 и то казалось маленькие, поэтому на патриот хочу 35 воткнуть
 
Стокавый размер, езжу на 245/75/16, 235/70/15 и на 215/90/15 ни одна маленькой не кажется, а стоковая нива такие крутить будет с трудом.
 
ну если пары поменять то да, но я бы не стал такой размер на ниву ставить ( сток), если бы не дай бог она у меня была. Нива нравится только 2121 в заводском исполнении с ее родной узкой " злой " резиной.
 

Козырь

New member
ага с нами иногда такие любители ездят, рассказывая как же она хороша в стоке, при этом тащась на троссе
 
Или таща на тросу профессионалов на 35 с порванными мостами,коробкой и т.д. и т.п. не в обиду конечно,но разные интересы у людей,кому то 29 хватает,кому-то 38 мало
 

Сверху