Возникла проблема. УАЗ 31514. В ГАИ отказывают в регистрации ТС по причине установки дверей от Хантера (315195 (включая 5 дверь). Так же требуют что

kreacker

New member
Всем здравствуйте.
Возникла проблема. УАЗ 31514.
В ГАИ отказывают в регистрации ТС по причине установки дверей от Хантера (315195 (включая 5 дверь).
Так же требуют что бы на заднем бампере были отбойники по типу новой модели (пластиковые накладки).
Вопрос законно ли это?
И как назвать "этих инопланетян".
 


marioo

New member
Открой свой оттс и погляди картинки своей машины. Всё правильно они сделали.
 

Kom

New member
По заднему бамперу не правы, за дверь заднюю, правы, по дверям бред.
 

Aldo

New member
На твои знания дэповцы ложили х, есть документ и не *бёт.
 
Всё что отличается от параметров родного кузова необходимо вписывать в ПТС. Даже нижнее расположение дворников. И противотуманные фары, (только лэд) Недавно был на консультации у специалистов)))
 

sigar

New member
Да пох что он снят. На него есть оттс, вот согласно ему авто должно соответствовать.
 
Приезжаю ставить мотоцикл УРАЛ на учёт, тут гаишник долго рассматривает двс и говорит. Откуда мне знать ураловский это двс или нет,я ему говорю что он должен знать это его работа. Он дастает телефон и начинает гуглить как выглядит двс урала. То что номера двигателя не совпадали его не смущает. Расписался и всё и сам не понял что это за техника была. Попробуй в другом регионе сверку пройти
 

WCS

New member
За заднюю дверь,да вполнп правы.
За боковые двери,в чем отличия?что форточки сдвижные,жто видно.задний бампер у 31514 свой.
Но у меня еще до регистрации,при прохождении то заставили снимать переднюю и заднюю защиту фар,хотя именно на 31514 в оттс они есть .
Но порой проще снять,чем спорить,затем обратно вернуть
 

FreeTony

New member
Менты бедные так добывались этого своего куска хлеба а вы всё хитрите и хотите последнего их лишить. Всё зависит от полноты налитого стакана и всё будет З А К О Н Н О.
 

Сверху