возник вопрос у меня уаз 31512 на резине к-151 16диски от Патра !на сколько изменится клиренс если воткну 33резину?мосты колхозы !вобщем как повысеть

webworker

New member
Добрый день возник вопрос подскажите пожалуйста у меня уаз 31512 на резине к-151 16диски от Патра !на сколько изменится клиренс если воткну 33резину?мосты колхозы !вобщем как повысеть проходимость ?надоело постоянно плюхаться на мосты тапки 35 размера боюсь двигатель змз 402 не потянет
 


Лифтован. на 33 резине

AROvsrJ6Sw4.jpg
 
Дв. 417 год ездил на белках 36 . по городу больше 70 не разгонишься, гул как в истребителе, а по говну понижайка и вперёд. Говно по двери и все пох. Даже лебедка не нужна
 

Scrool

New member
Странно,что нигде не шоркает резина на патровских дисках.
 

Vizavi

New member
ну с проставками поняна)если проставки 30-40мм,можешь задуматься о я-324.честный 35ый размер.двига должно хватить.правда лифт и резка арок)
 
согласен. У самого белки на 417 двигле. В грязи на понижайке родной неплохо чувствует себя. На трассе скорость заметно упала (мне она ни к чему, машина асфальта не видит)
 

bsdaemon

New member
это понятно спасибо все сам делую !!этого не боюсь по проффессии автомеханик мне именно клиренс был важен!!просто устал плюхаться на мосты!!а так все есть Джек лебедка !!
 

Сверху