Возник вопрос двигатель 4213, эбу Микас 10.3. Есть желание подключить два электро вентилятора охлаждения двигателя берез эбу. На один вентилятор выход

Доброго времени суток! Возник вопрос двигатель 4213, эбу Микас 10.3. Есть желание подключить два электро вентилятора охлаждения двигателя берез эбу. На один вентилятор выход был найден выход 68 нога, а вот со вторым выходом проблемы. Есть у кого информация какой еще выход с эбу можно задействовать? За ранее спасибо!
 


А патрубок не проще поставить,схем много в интернете. Можно маленькую скорость поставить и большую
 

tutsu

New member
Я сделал через кнопку, от аккумулятора. Когда надо сам включаю.
 

marioo

New member
Извините но я не хочу колхозить верхний патрубок короткий и по хорошему вставка под датчик по нормальному не поставишь. Тем более есть интерес использовать эбу по максимуму, тем более что в его возможностях есть выход и возможность подключения кондея
 
а надо в нижний ставить. Экспериментировал я с этим. С датчиком в нижнем патрубке более адекватно вентилятор работает. В верхний я вставку изогнутую делал из жигулевской выхлопной системы. Прямую не воткнешь туда..
 
А с чего там второй должен быть? Скажи спасибо, что один хоть работает. Я у себя цеплял, этот пин отключен..
 

Сверху