вот вы все прокачиваете уаз под "проходимцев", а почему никто не задумывался сделать хот род, или лоу род

AlexCanada

New member
Всем привет, вот вы все прокачиваете уаз под "проходимцев", а почему никто не задумывался сделать хот род, или лоу род,
 


FateKeeper

New member
Потому что это очень сложно технически и очень дорого. Поэтому люди покупают набор для боди лифта, серьги от газели, что в сумме стоит 5000 тысяч и отмазываются "Я планировал внедорожник, потому что я люблю бездорожье", ну или просто реально живёт в условиях бездорожья
 

WordPresss

New member
я купил себе УАЗ просто так и езжу на нем каждый день,и он мне нравится
 

Softex

New member
это когда в древнюю тачку ставят двигло на 400+ лошадей,занижают,литые диски ставят,и тп,зачем- сам не знаю
 

CHEburaschka

New member
Отпинают сразу и заставят переделывано.ну а если по правде то делают такое,посмотри на ютубе
 

vfikus

New member
Я купил себе бухаря просто для души а гоняю каждый день на Оке на работу а в выходные с друзьями на природу
 

diplom11

New member
Не хот род,но тематика была бы похожа.Очень хотелось,под Мерикосовского какого-нито Бронко заделать,чтоб хромульки,аэрография,антураж.Не успел выхлопные трубы из нержи по низу поставить,продал в Тулу.Купил пузотерку Форд))

HKVvuQU98DI.jpg
 

Сверху