Вот у меня такая идея в воплощении . Центральная часть саллона в моей буханке будет разборной для доступа к агрегатам сверху . Каркас и паннели на

Вот у меня такая идея в воплощении . Центральная часть саллона в моей буханке будет разборной для доступа к агрегатам сверху . Каркас и паннели на болтах . Что скажете, друзья ?
 


Татьяна С

New member
нет . А если припрёт . Я так подумал . Диван убрал и панель снял там где надо . А если в говне ?
 

turok2

New member
Заморочился т.к .полы переваривал . И подумал пока варю, почему бы нет . Вокруг полы заменил 100% . Каркас приварю к жёсткостям, а панели на болты на втулках герметичных под масло . Чтоб не кисли .
 

Clon

New member
А вот ещё черепаха разборная . Как ?

u4EcguLtbME.jpg
 

busta

New member
Парни, не могу прийти к решению ! Панели поставить на кровельные саморезы или изготовить резьбовые герметичные втулки под масло, чтоб болты не кисли ? Со втулками геммор в 5 раз больше . Втулки будут ввариваться в профильную трубу 20 40 в ребро . Саморезы туда же но в закрут . Боюсь что саморезы разболтаются и закиснут . Но с саморезами процесс веселее !
Советуйте . Фотки кидаю . Пишите пож . в личку . А то искать ответы долго .


TYFRvMIGEb8.jpg
 
Втулки между собой заварю и с одной нижней стороны заварю чтоб масла налить . Потом вварю их в профильную трубу под болты .

mIk6kOJ7MLU.jpg
 

minimaximus

New member
Всё . Посадил на обычные кровельные саморезы . Не стал заморачиваться со втулками .
 

Сверху