вот такая проблема прежний хозяин прокладку посадил на герметик, получится ли еще раз так посадить прокладку на герметик??

gia280366

New member
вот такая проблема прежний хозяин прокладку посадил на герметик, получится ли еще раз так посадить прокладку на герметик???

plDU43tyIwU.jpg
 


Lyuska_lidina

New member
По закрывая все каналы тряпками, и возьми круг с щёткой на болгарку и почисти до блеска
 

tid

New member
вчера чистил наждачкой и поставил новую прокладку пробило опять, моторист советовал посадить на герметик
 
у герметика максимальная температура 200гр, а пробило прокладку из за того что не затягивали как следует после кап ремонта, прежний хозяин не сказал и я не знал
 
короче хз но после кап ремонта прежний хозяин посадил на герметик, я чистил все но не герметизировал, вчера поставил новую прокладку и все собирал и вот от этих щелей и пробило, попробую тоже посадить на герметик если не получится то уж придется искать другой движок
 

GamelS

New member
можно вмятины на блоке аргоном заварить и фрезеровщику отдать,такой вариант будет по лучше герметика и дешевле двигателя
 

tana

New member
У меня были в этих же местах но глубже и ещё под гильзами ! С сверху раковины замазал 2-х компонентой холодной сваркой все это дело выровнил напильником, шлифанул ГБЦ и собрал а под гильзами новые кольца резиновые все . Ходит уже 5-ть лет ! Тосол на месте .
 

Сверху