вот с такой приблудой и камерой с воздухом реально одному менять тормазухи и прокачивать тормаза, как в ютубах кажут. Кто побывал

Всем привет, вот с такой приблудой и камерой с воздухом реально одному менять тормазухи и прокачивать тормаза, как в ютубах кажут. Кто побывал.

K2M7hXIxaL0.jpg
 


spew104

New member
Плюсую, можно, главное следить за уровнем в бачке, чтоьы воздух не хапануть. Особо большее давление не нужно. Давления с колеса хватает и ничего не срывало
 

mexx83

New member
Я прокачивал и тормоза и сцепление только за уровнем жидкости следить
 

spew104

New member
Я менял,работает. Но сейчас меняю по-другому:один конец силиконового шланга на сосок,а второй в бутылку чтобы грязь не разводить. Тормозуха самотёком бежит и воздух вытягивает. Шланг в автозапчастях Хорс силикон для трамблёра 50р
 

Гаянэ

New member
Сцепление прокачать элементарно,покупаешь капельницу и шприц 20куб.капьницу одеваешь на главный, и шрицом давишь 5минут и готова.
 

bro

New member
я так делал и на уазе и на жигулях, на ниве и газ-66. давление брал с колеса. только 1 раз на жигулях бачок перетерся и вскрылся при крайней прокачке...
 
классная вещь, себе сам делал из ниппеля от старой камеры . Давление большое не делай, 0,5 - 0,7 кг вполне хватает иначе начинает сопливить главный из под резинок. Прокачивается качественно и очень быстро. ( до этого бывает по часу качали а тормоза появлялись только со второго нажатия педали)
 

Сверху