Вот купил незная, а теперь есть буханка 2000г переходная модель. Номер на раме не сходиться с документами (краска). Вроде есть письмо, схожее с этим

Leo1971

New member
Вот купил незная, а теперь Подскажите, есть буханка 2000г переходная модель. Номер на раме не сходиться с документами (краска). Вроде есть письмо, схожее с этим (ниже) для ГАИ о установки б/н рамы)
И ещё, у меня 2206 автобус в документах, категория Д, где мне в Б переделать можно? Желательно не далеко от Ставропольского края. Жаль просто продавать из за категории, так как нет ни у меня не у отца, а машина то подготовленная.

rjOQhP5WG18.jpg
 


rino6666

New member
У меня тоже был когда то д, но предыдущий владелец выкинул пару сидений и в конторе по переоформления подобных вещей ему в птс внесли изменения и вписали всё это ... теперь в ...
(С собой нету док, так бы сфоткал...)
 

Andy74

New member
я все это от многих слышал, но куда ж обращаться то... В моем мрэу отправляют в г Ставрополь мол только в краевом помогут... Купил называется))
 

Козырь

New member
не большой прям, что то тысяча с чем то. Тех осмотр 2 раза в год и отсутсвие категории больше напрягает)))
 

Сверху