ВОТ И МОЙ ГЕЛИК. ЕЩЁ БЫ КОЛЁСА 33. И ЛЕВЁДКУ. ВАЩЕ КАЕФ БЫЛ БЫ. ^_^ (ОЦЕНИТЕ ОТ ПО 10-ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ

Blissrus

New member
ВОТ И МОЙ ГЕЛИК. ЕЩЁ БЫ КОЛЁСА 33. И ЛЕВЁДКУ. ВАЩЕ КАЕФ БЫЛ БЫ. ^_^ (ОЦЕНИТЕ ОТ ПО 10-ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ.)

99hhzyRDoEU.jpg
 


SADEGH MARGHAM

New member
Не для леса такой уазик, все торчащее будет оставлено там, да и там под пластиком через год произойдет магия
 

Jhohnv

New member
3+, пластик в топку, лестница и шнорк в расход. Может не сразу но в расход. А так есть куда стремится
 
Коллеги а вы что видели не обычный уазик ? Стоит силовой бампер давольно не плох по мне лестница конечно не в тему если по лесам гонять это я согласен, пластик тоже не одобряю так как коллега написал там будет волшебство шноркель выглядит бюджетно но пойдет не у всех есть деньги лишнии чтобы покупать херню пластиковую а в целом обычный УАЗ как у нас у всех но только без лесных тапок без лебедки но опять дело времяни
 

WebMax

New member
твоей ступеньки придет пиз... стоит только кочку словить офигенную
 

Bob.

New member
лебёдку нормальную найти не могу. Если есть варианты не меньше 10 тонн. То напиши.
 
Влад вариант один лишь если сделать самому но вопрос на сколько она будет хороша и прочна за бюджетный вариант или на черметах посмотреть может че найдеться а так лишь в магазине а вещь нужная особенно когда один
 

Сверху