Вот голову чешу, может кто посоветует какую печку поставить дополнительную или лучше заменить родную?! 469, тент

kaper

New member
Всем привет! Вот голову чешу, может кто посоветует какую печку поставить дополнительную или лучше заменить родную?! 469, тент.
 


NFire

New member
Блин сколько коментов перечитал, почему в 469 у людей холодно. У меня 469й 1981г.в всё родное 1 хозяин был. Печка старого образца, при температуре 70-80 жара, раздеваюсь в -20. В -30 и ниже не ездил)). Единственное что я сделал это крыльчатку немного большего диаметра подобрал, что бы поток был сильнее. Там же радиатор медный и большой, греть должна на ура. Значит радиатор забивается или щели вокруг радиатора.
 

WCS

New member
метал, с обшивкой и на пол постелил ковёр.

Rm2Dafl6GHM.jpg
 
утеплен весь. У меня тоже крыша стояла, но делаю все под оригинал) Поставил тент, вот сейчас на мое удивление на ходу жара при -15. В -20 тепло, но именно на долгие поездки не успел поездить, но ощутимо теплее в салоне, чем на улице. Чистый тент без утеплителя

q03jJqQDiVI.jpg
 

Loku

New member
ничего не делал с печкой, родная стоит, вентилятор не менял, термостат на 82 градуса радует
 
вот у меня какая а у тебя печка новее. А я пока я крылчатку не заменил и центральный заборник плотно не сделал, прохладно было. Через него назад на улицу воздуз выходил. А теперь всё ок.

Gu4vRjKYFlM.jpg
 
предыдущий хозяин с части его брал, расказывал что весь увешан был, антены, отопители, радиационные хрени какие то. Всё поснимал, мне только машина досталась и отверстия с резьбой где что стояло)))
 

Сверху