Вопрос заезжанный, но все же спрошу- посоветуйте на УАЗ резину, что бы зимой и летом можно ездить норм. Без фанатизма конечно ну и не слишком дорого.

Всем привет. Вопрос заезжанный, но все же спрошу- посоветуйте на УАЗ резину, что бы зимой и летом можно ездить норм. Без фанатизма конечно ну и не слишком дорого. Бюджет где то 30.000
 


Cooper discoverer stt, cooper discoverer st.

Q6aiXVEQsxA.jpg
 

Zlooooo

New member
да у меня такие же, но для повседневной езды, тем более зимой я эту резину не порекомендовал...
 
если их спустить и ездить по городу, расход далеко за 20 сразу и они долго не проживут. Да и у покрышек хорошая память, долго постоит и как на квадратных километров 10 едешь. + балансировка просто адская. Для зимы есть супер резина - зимняя. А это чисто грязь и не более того. + лифт под такой размер нужен.
 

Romanoff Vlad

New member
Брал с оказией на Хантер Cooper discoverer stt pro 225/75 r16, полностью устраивают. Зимой немного скользко. У друга на Патриоте катки этой серии прошли уже 80000
 
Брал нокиан всесезонный по югу России. Эта Зима была сильно снежная и с гололедом. Купил зимнюю, хрен я теперь зимой буду в сезонке ездить. А нокиан докатаю куплю летнюю
 

Krista

New member
Самое простое это возьми каму 219ую, и зимой вполне нормально и летом.
 

soladi

New member
Не знаю какие у вас зимы в Пензе, в Самаре Отец у меня на обычных виатти боско два года не снимая катается. Правда не в городе живет, плотность движения и скоростной режим позволяют. Спрашивал не собирается ли менять, пока нет, все устраивает.
 

laguna94

New member
так обычная вроде резина, недорогая, на уазиках достаточно часто встречаю, но в этом же вопросе лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
 

Greenhorn

New member
на этой резине с завода выпускаются новые авто. Сам на такой езжу и зимой и летом. Раньше был Медведь Я -245, то вообще во всех планах проигрывает.
 
поодержу штатный вариант с 219 камой. Если без фанатизма и плотного трафика, то хороший бюджетный вариант. В идеале БФ конечно взять, но по цене он кусачий, не знаю насколько это оправданно, мне кажется для "без фанатизма", точно нет.
 

Сверху