вопрос вот в чём,буду ставить 406 с волги,нужно делать обратку топливную,как её сделать оставив два бака в УАЗе и где правильно расположить бензонасос

NitrOx

New member
Всем привет!
вопрос вот в чём,буду ставить 406 с волги,нужно делать обратку топливную,как её сделать оставив два бака в УАЗе и где правильно расположить бензонасос, под капотом или под днищем сразу после переключателя баков ?
 


Насос у волги находится ниже бака,так для размышления))) Обратку делай в тот бак который чаще пользуеш) Я снял свой датчик, с бака просверлил отверстие под трубку и приворил)))
 
После,,крана тройника на правый левый бак,, насос до насоса ещё тройник в третий выход обратка через клапан обратки а вообще говно мотор не едит на нем Уаз только по трассе по асфальту да и геморный он зп Китай голимые оригинала почти нет
 
https://www.drive2.ru/r/uaz/1331048/ . Перед насосом тройник и все туда подключи

6uKL5Y2P4Og.jpg
 

smiler

New member
насос ставить лучше ниже бака,потому что он не сможет прокачать бензин когда переключишься на другой бак! Обратку сделал в левый бак,потому что в основном только им и пользуюсь! Делал из заборника газелевского,там сразу и подача и обратка!
 

Сверху