Вопрос в следующем может было у кого)), УАЗ буханка с 402 мотором, карбюратор, начала греться при езде.сразу скажу что прокладка ГБЦ целая,грешу на

wildcat2008

New member
Добрый день всем! Вопрос в следующем может было у кого)), УАЗ буханка с 402 мотором, карбюратор, начала греться при езде.сразу скажу что прокладка ГБЦ целая,грешу на помпу или забитый радиатор т.к. при заводе на холодную открыл как то крышку радиатора и при прогреве увидел что антифриз выдавливает из радиатора.
 


adibas_

New member
Если на холодную, вполне вероятно либо прокладка, либо микротрещина, раз воздух тянет. В моем варианте, - поменял прокладку и возил голову на фрезу, т.к старый хозяин неоднократно кипятил двигатель
 

sdiza

New member
не совсем на холодную а как только прогреваеться, такое ощущение как будто термостат не работает.
 

lucker

New member
Я радиатор с помпой поменял и все гуд. То же грелся оч быстро. Правда патриот
 

imark

New member
Подскажите пожалуйста подойдёт ли рамка лобового стекла тынтовоного уазика на люксовый уазик???
 

NFire

New member
да подойдет. Могут быть проблемы только если расположение дворником Верхнее, придется подработать болгаркой.
 

bymbaman

New member
Вариантов много, прокладка пробита, трещина в цилиндре, крыльчатка помпы отделилась от вала помпы, термостат, если вентилятор электро (датчик сломался, бывает такое что вентиляторы на заводе не правильно палярность ставят на фишках), радиатор забился, и шланги бывает расслаиваются внутри и перекрывают канал, все что из моего опыта с автомобилями
 

bro

New member
У меня радиатор имел 11 микротрещин !! В мастерской запаяли за 1500 + поставил крыльчатку от газели 12 лопастную
 

Сверху