Вопрос тупой и исключительно бабский. (Да, я девушка). Купила себе УАЗ Патриот Экспедиция, новый с конвейера 2019 года, год езжу, проблемы конечно же

Ребят, добрый день. Вопрос тупой и исключительно бабский. (Да, я девушка).
Купила себе УАЗ Патриот Экспедиция, новый с конвейера 2019 года, год езжу, проблемы конечно же есть, но меня пока устраивает. Но вопрос такой:
Хочу силовой бампер или кингурятник, ибо ссыкатно без защиты кататься везде, стоит лебедка с завода, будут ли трудности при установке железа из-за этого?
Как это будет оформляться документально? Офицалы предлагают мне лифтовку, но нужно будет самой тра*аться с документами или нет? Если оборудование куплено и установлено офицалами его нужно регистрировать?

Второй вопрос, или же скорее проблема.
Сегодня со второго ТО, меняли много всего, хрен с ними, но. Выезжаю с парковки у ТЦ и...включаю фары - выключается приборная панель, спидометр, кнопочки-примочечки. Выключаю фары - включается подсветка. Включаю фары и горит только управление климат-контроля. Чё делать?! До этого все было хорошо! Глушишь движок, закрываешь машину, открываешь, заводишь, то же самое. Фары горят - подсветка нет.
 


Schkola-intBUH

New member
А какие проблемы? Тоже купил 19 года на автомате, пока ни одной проблемы, пробег 20 тыс. К оф диллеру не езжу
 

korvin204

New member
у меня механика.
Проблемы с электроникой были. Свои мозги у машины появились за год жизни)
 

Vawetr

New member
блин просто думаю мож зря я с гарантии слез, но пока тьфу тьфу
 

boris_vas

New member
29600 пробег, проблема с партрониками и светом была, партнорики вообще по своей какой-то воле включались, то работают, то нет, а свет не реагировал на открывание пассажирской дверцы передней.
 
работал нормально некоторое время, а после зимы перестал реагировать. Вот сегодня заменили на иномарочные, работает, аж непривычно.
 

Glivero

New member
тоже была проблема с подсветкой панели приборов, когда включаешь фары. Вылечил сам. Прибавил яркость на регуляторе, тк на мойке накрутили, пока тёрли панель))
 
Значит:
1. по силовику, ставить можно, но оформлять придется, лебедке он не повредит и даже наоборот будет в пору, однозначно при оформлении потребуется сертификат на силовой бампер.
2. Не горит подсветка, иногда не горят габариты. Это болезнь на таких уазах, лечится либо перестановкой провода на выключателе света, либо заменой этого выключателя, причина поломки китайское говно. Рекомендую габаритные лампы перевести на диодные.
 
Кенгурятник ставить зачем?))) чтоб если налететь на кого-то, чтоб верняк не выжил??? уаз и так прочный настолько, что вас даже не тряхнет при лобовом) испробовано зато ваш оппонент может пострадать сильнее, чем хотелось бы. Вообщем я к тому, что лучше не ставить ничего такого.
 

Arinn

New member
Бампер силовой когда кто-то выезжает мне на встречу моргаю что не надо со мной бодаться и подрезать .одну машину уже разорвал на куски остались отнее передние сиденья и капот .не люблю хамов на дороге
 

www.dro4ila.net

New member
Не помню на уазах если подсветка приборки регулируется, то надо её проверить. Без кенгурятника - да, ездить не стоит. Вдруг на дороге кенгуру собьёшь.
 

Marinatxt

New member
Девушка продайте этот автомобиль и купите себе женский автомобиль. Не женское это дело.
Реализуйте себя в семье, но не в УАЗе.
 

-alex-

New member
С переоборудованием по ГиБДД придётся побегать, что б внести изменения в ПТС. Вообщем нужно подумать надо оно или нет.
 

Сверху