Вопрос такой! Хочу поставить хабы на патриот. Кто какие посоветует? Колеса 33 размера, иногда выезжаю на асфальт на дальние расстояния

dnss

New member
Вопрос такой! Хочу поставить хабы на патриот. Кто какие посоветует? Колеса 33 размера, иногда выезжаю на асфальт на дальние расстояния!
 


dnss

New member
Привет! Ставь механические. Какой фирмы могу сказать завтра.
 

rewo

New member
AVM усиленные бери не пожалеешь.

G8aFw584x_w.jpg
 

Sheridan

New member
не ставь, сегодня 3 раза выключились в грязи, в результате застряли
 
Трещётки совесткие, авм, и другие живучие не советовал бы. Лучше взять дешевые, одни поставить и одни на запас. Будет выбивать, лучше поменять хаб за пару минут, чем потом разбирать разорванный мост....
 

mytredtrex

New member
Плохо что на патриот никак не поставить ввертыши как на старых уазах!!!
 

Kayman

New member
и как долго ходят? У меня стандарт до первого выезда в лес дожил и сломался!
 

Draggo Draggo

New member
Я сейчас не помню какие ставил себе. Но ручные очень долговечные в отличии от автоматов. Я свои сразу поменял.
 

Tendresse

New member
у меня 3 года ходили. если не смазывать твердой смазкой внутри их не будет клинить по морозу, и все будет хорошо. И стоят они не дико дорого, можно комплектец с собой таскать или вообще заглушки
 
АВМ пишут, что протекают.Читал про тесты, так у них там АВМ сразу протек в воде.Стэд не протикает и старая советская трещетка.
 
Хочу себе на Хантер старые почтавить, но в полуоси нет отверчтия под болт.Думал может на токарном просверлить и нарезать резьбу, предвлрительно срезав резцом в месте сверловки слой цементации.Но думаю сделать проще,ничего не сверлить, а убрать эти болты.Тогда рукой мы просто одеваем на полуось- на шлицы внутренность как ее назвать, трещетку ставим пружину и закручиваем колпачек.Все.Хаб включен.Если надо выключить, то откручиваем колпак, вытаскиваем пружину распорную и вытаскиваем сердцевину.Хаб выключен.Руки в мазуте)))
 

Сверху