Вопрос такой встал, что лучше взять на повседнев хантер или ниву, буду брать что то новое, машина на повседнев, в основном поля, степь, на охоту...

gia280366

New member
Всем привет! Вопрос такой встал, что лучше взять на повседнев хантер или ниву, буду брать что то новое, машина на повседнев, в основном поля, степь, на охоту... райцентр, изредка большой город, живу в деревне, занимаюсь сельским хозяйством, сейчас на пузотерке) склоняюсь к хантеру, нравится мне УАЗ) есть рабочая буханка
 


В Ниве места нет, в стоке не едет, но дешевле в з.ч. намного. Вопрос риторический, смотря, что, кого и куда возить!!! Мне УАЗ намного больше нравиться! Было 2 Нивы, одна почти в стоке, вторая безумно перезаточена для леса ( в городе ездить полная ж..). Пересел на УАЗ, нашел то, что мне было надо!!!! Ну и потихоньку доработки!!!).
 

bv1986

New member
лучше уаз для сельской местности, а нива та же классика только полноприводная, пенсионерам только на ней по грибы да по ягоды ездить, да в сад
 

AshShor

New member
пузотёрка низкий автомобиль не имеющий полного привода ещё их называют недоприводы (низкий не значит без пружин) на стандартной подвеске
 

Сверху