вопрос такой все дела по оформлял на уаз теперь дело за лифт комплектом . 469,проставки 5 см . Нужно ли что то вырезать удлинять при установке ?

allmost

New member
Всем привет, вопрос такой все дела по оформлял на уаз теперь дело за лифт комплектом . 469,проставки 5 см . Нужно ли что то вырезать удлинять при установке ? Заранее спасибо

-PGObqfwGtA.jpg
 


aildar

New member
Все зависит конечно от машины. Мы с товарищем когда собирали УАЗы я ставил лифт 60мм. Он 50 мм. Мне пришлось переделывать очень много, а он вообще ничего не трогал, даже черепаху не подрезал под заднюю скорость.
 

rewriter

New member
Рычаг скоростей перегнуть надо, и если рулевая колонка старого образца, то Ее надо удленнить на 4 см
 

Алхимик

New member
Черепаху я заменил ровным листом из алюминия так что теперь по ровный и нечего гнуть ненадо
 

Larden

New member
Хочу лифтануть кузов самодельными железными проставками. Вопрос: резиновые подушки надо ставить с обоих сторон проставки или только снизу?
 

rogue2k

New member
Из моего опыта!Я тоже 50мм лифтовал погнул черепаху и потом пришлось поменять тормозную трубку так как она натянулась лопнула но это был мой косяк!И больше нечего.
 

Сверху