Вопрос такой вот дедьке в станице в Краснодарском крае за замену сцепления на головастике(бортовой УАЗ) 89года выпуска, объявили местные работники сто

Glivero

New member
Добрый вечер. Вопрос такой вот дедьке в станице в Краснодарском крае за замену сцепления на головастике(бортовой УАЗ) 89года выпуска, объявили местные работники сто 4000т.р за работу. Так вот это дорого или нормально?

m6GNfMgT-FE.jpg
 


Ozond

New member
Ну да, мне такой же ценник озвучивали, решил лучше поменяю сам, там не за что платить такие деньги
 

Павел Гол

New member
Водитель УАЗА,
давай не ленись, скорее же в яму иди заберись,
С собою ключи прихватив веселись,
Мучений не много,
Всего пол часа,
Ключем покрути и твори чудеса.
Медвежию силу
Ты должен иметь,
Ведь если уазик завёл,
То ты явно медведь,
Коробку и сцепу
Снимать и чинить
Ты просто обязан уметь и творить.
 

Nexsus

New member
Да в том то и дело что нет условий для такого ремонта у него.
 

marioo

New member
да это я так, чтот нахлынуло. А даже если и не хочет мараться или не знает как, то это дело то житейское. Каждый как хочет так и ворочит)
 

Draggo Draggo

New member
На вагонной компановке я бы деньги отдал за это, на козле более проще поменять агрегаты нежеле тягать на пузе у буханок и головастов
 

LongInt

New member
Илья, принял, понял. Просто всеровно дороговато для жуткой деревни четыре рубля за один день работы. Ну да ладно правильно сказано, каждый как хочет так и ворочит!
 

Diamondxxx

New member
А цены что не растут??сервисам тоже надо зарабатывать и у них дети есть и в магаз им тоже надо ходить. Так что или самому менять или в сервис. Много литературы по ремонту...пузырек в карман и вперёд,глаза боятся руки делают. А чтоб сцепление поменять полевых условий хватит на уаз.
 

Rockafella

New member
У меня буханка я всё сам делаю и не в какие сервиса не обращаюсь ну если что, ну только по электрике
 

koseo

New member
Сам в сервисе работаю, это ещё дёшево, у нас генератор снять 1700
 

Сверху