Вопрос такой. У меня есть прицеп самодел, с доками, и есть прицеп уаз без доков. Хочу переставить номера с самодела на УАЗовский. Кто что думает,

День добрый! Вопрос такой. У меня есть прицеп самодел, с доками, и есть прицеп уаз без доков. Хочу переставить номера с самодела на УАЗовский. Кто что думает, прокатит или нет, или может другие мысли есть? Фото для внимания, но прицеп именно такой.

sl6vpcQ_sEg.jpg
 


wlastas

New member
Ну я думаю инспектора знают как выглядит прицеп УАЗ-8109, могут позникнуть вопросы. Хотя до продажи может прокатить, Техосмотр и страховка на него не требуются.
 

stuped_user

New member
Вопрос.на этом прицепе вообще номер есть? а то у меня только один на табличке справа.заранее благодарю.
 
у меня он походу закрашен. Но на учёт поставили по табличке в 2010году изменения не какие не внесли! А вот номер рамы который был краской написан на уазике внесли изменения.номер рамы по м.т.
 
ну у меня на уазике тоже внесли что рама б/н. А прицеп мне не оформить наверно если доков нет, хотя на дышле есть и табличка есть.
 

NAFFTIZIN 88

New member
а так у нас 3 прицепа лодки таскает и доки есть б.н просто номера перекидывает и всё))
 

Сверху